Пила с необычным предназначением

Ваш мужчина не представляет своей жизни без хозяйственных дел? Даже в отпуск он непременно берет набор любимых инструментов? Тогда ему наверняка понравится такой подарок – настольная пила для разрезания тортов.

Разработать такой необычно-привычный инструмент заказали дизайнеру Winnif Pang его друзья. Веселая идея автору понравилась, и он с успехом воплотил её в жизнь. Особых отличий от стандартного рабочего инструмента для пиления в новинке не присутствует, лишь зубья настольной пилы для тортов имеют не остроконечную, а закругленную форму. Это и понятно, ведь «вгрызаться» в твердый материал ей не придется никогда.  

Что же касается материала изготовления, то пила для разрезания тортов полностью выполнена из пищевого пластика, абсолютно безвредного для человека и не влияющего на вкусовые качества продуктов. Да и пораниться ею практически не возможно, что, согласитесь, тоже довольно приятный момент. «Пилить» таким инструментом можно не только торты, но и большие фрукты, овощи для салатов и т.д.

Можно ли затачивать новый кухонный инструмент – неизвестно. Да это и не важно, ведь пила для тортов – это символический подарок. Тем более, что стоит она совсем недорого, всего около 8 долларов.

Интересно, а справиться ли пластмассовая пила с огромной тыквой для Хеллоуина?

Аксессуары для кухни, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. Tatyana06:

    Вот спасибо дизайнеру! Не знаю, как муж, а сын был бы в восторге от такого кухонного инвентаря. А если бы этой пилой еще и картошка чистилась, то отбоя от помощников не было бы! С удовольствием приобрету такую пилу, если увижу. Может хоть нарезка салатов станет любимой работой детей по кухне!

  2. varonita:

    Очень интересное дизайнерское решение!!! Мне кажется такую пилу можно дарить еще и невесте, на свадьбе, как символ того, что будущего мужа ей разрешается пилить только этой пилой. Ну а потом невеста уже сама решит ЧТО она будет пилить.

  3. Dima1988:

    Интересная конечно пила, но такой инструмент больше подойдет для жены, которая всегда сможет самостоятельно порезать какие-то продукты. Единственный минус такого инструмента, наверное, то, что он выполнен из пластмассы, и не является долговечным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *