Партнер Декёнинк представил новые работы конкурса "Террадек."

В августе 2015 года стартовал прием заявок на конкурс для архитекторов «Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне», который продлится до 1 февраля 2016 г. В призовом фонде конкурса – участие в телепрограмме «Фазенда» на Первом канале, зарубежная стажировка и годовая стипендия.



За это время участники уже успели предложить новые интересные проекты: детская площадка, веранда, медиа-центр, дегустационный ресторан и даже автономный дом на террасе – первые работы конкурса «Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне». Представленные проекты показывают, насколько богата тема террас в ландшафте. Однако, какими бы разными не были эти проекты, их объединяет общее стремление сделать пространство удобным, красивым и интересным. Доска Twinson от компании «Декёнинк» за последние годы не просто стала прекрасным дополнением к любой архитектуре и ландшафту, но и открыла возможность проявить дизайнерам всю свою фантазию. Благодаря своему естественному виду она гармонично вписывается в природное окружение и может быть использована для самой различной отделки террас. Доски долговечны, не растрескиваются, не расслаиваются и не гниют, они стойки к УФ-излучению, а главное устойчивы к воздействию насекомых-вредителей и не требуют покраски.



Среди новых работ сразу две посвящены теме детства – проекты игровых площадок от Алисы Мустафиной и Екатерины Нарейко. Еще одна работа – частый сад для загородного дома (от компании «Крона») – скоро будет воплощена в жизнь. И, наконец, Юрий Шевнин представил любопытный и нестандартный проект автономного дома на террасе. Со всеми работами можно ознакомиться на странице конкурса на сайте партнера концерна Deceuninck компании «Террадек».



Справка о конкурсе: Международный конкурс ландшафтных проектов «Террадек. Террасы в ландшафтном дизайне» учрежден еще в 2012 году. Основная цель проекта – развитие компетентного профессионального сообщества и популяризация применения террасной доски из древесно-полимерного композита в ландшафтном дизайне. В 2015 году соорганизаторами конкурса выступили бельгийский концерн Deceuninck и российский Совет по экологическому строительству.



«Террадек» является надежным партнером концерна «Декёнинк» уже на протяжении многих лет. С 2008 года компания занимается проектированием и производством террасных систем из ДПК и массива экзотических пород древесины. В портфолио компании уже тысячи успешных проектов и более 410 000 квадратных метров террас по всей России и СНГ.

Новости, Окна, Окна из стеклопластика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *