Партнер Deceuninck остеклил жилой комплекс премиум-класса в Уфе

Группа Компаний «Первый Трест», партнёр международного концерна Deceuninck («Декёнинк»), завершил остекление нового жилого комплекса премиум-класса клубный исторический квартал «На Успенской» в Уфе. Общая площадь остекления составила 2 000 м.кв.

 

Исторический квартал «На Успенской» находится в тихом центре Уфы. Он занимает территорию 11 га и объединяет 7 домов-флагманов и 3 башни-небоскреба, связанных единой исторической концепцией. Общее количество квартир – более тысячи. Дома комплекса возведены по монолитно-каркасной технологии с заполнением из красного кирпича.

 

Поскольку основной концепцией данного ЖК является «создание собственной династии жильцов», то особое внимание уделялось организации пространства, где будет комфортно не только взрослым, но и детям. При строительстве использовались только надежные  и экологичные материалы. Именно поэтому для остекления были использованы окна от концерна Deceuninck, которые отличаются высокой энергоэффективностью и производятся из ПВХ наивысшего качества А+ согласно заключению АЦ Национального Рейтингового агентства. Для отделки домов применялись также вентилируемые фасады премиум-класса, керамогранит и витражное остекление.

Группа компаний «Первый Трест» строит не просто дома, а дома-легенды: «Уфимский Кремль», ЖК «Искра», ЖК «Биосфера» и многие другие. Эта строительная организация осуществляет строительство высотного жилья, коммерческих и промышленных объектов в сжатые сроки и изготавливает все оконные конструкции на собственных производственных мощностях. Соблюдение застройщиком строгих стандартов качества позволили этому жилому комплексу стать номинантом на участие в федеральной премии Urban Awards 2018. Используя передовые технологии и инновационные решения «Первый Трест» ведет застройку на федеральном уровне. На данный момент в активной стадии строительства находятся объекты жилой недвижимости в городе Уфа и коммерческая недвижимость в городе Санкт-Петербург, также в процессе разработки и внедрения находятся два объекта жилой недвижимости в Москве.

Новости, Окна, Пластиковые окна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *