Панорамные двери

Новая профильная система HS-Портал, разработанная для производства подъемно-сдвижных панорамных дверей, обеспечит надежное крепление дверных конструкций из стекла, которые идеально впишутся в любой современный интерьер. Огромные, от потолка до пола, окна-двери впускают в помещение максимум естественного света и позволяют хозяевам наслаждаться живописными видами из окон.

Благодаря новой системе HS-Портал стеклянные раздвижные двери могут быть действительно огромными, так что их можно устанавливать в помещениях очень большой площади. При этом уровень теплозащиты дверных конструкций достаточно высок, что не позволит хозяевам замерзнуть в холодное время года.

За шумоизоляцию отвечают особые створки. При желании дверное полотно можно сделать из стеклопакета толщиной 52 мм, тем самым обеспечив конструкции степень звуконепроницаемости класса SSK 4.

Несмотря на кажущуюся легкость и прозрачность, новые панорамные окна достаточно прочны и надежны. Изделия оснащены системой защиты от взломов по классу WK2, предусматривающей использование стальной армированной рамы, высококачественной фурнитуры, штапиков с двумя «ножками».

Порожек у дверей-окон совсем невысокий, так что споткнуться об него практически невозможно. Управление дверями осуществляется как вручную, так и дистанционно. Цветовая палитра насчитывает около 40 различных модных оттенков.

Двери и ворота, Новости, Остекленные двери

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    amlodipine besylate 5mg tablets kopa iktorivil online online prescription safety glasses

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *