Панели с приставкой «ультра»

Панели с приставкой «ультра»Новый вид стеновых панелей, которые не так давно появились на отечественном рынке, можно охарактеризовать одним предложением: практичность, помноженная на три, плюс высокое качество, плюс абсолютная экологичность. Заманчивое описание, не так ли? Если же говорить об этой новинке отделочных материалов более подробно, то данное описание полностью получает свое подтверждение.

Во-первых, новые стеновые панели изготавливаются из ЛДФ, материала, основу которого составляют прессованные древесные опилки. Причем, технология производства ЛДФ предусматривает использование в качестве связующего вещества компонент лингин, получаемый в процессе нагревания дерева. Отсюда следует, что новые стеновые панели не представляют никакой опасности для здоровья людей и окружающей природы.

Во-вторых, дизайн панелей разработан таким образом, что применять их в качестве отделки Панели с приставкой «ультра»можно в любой комнате жилого дома – гостиной, спальне, рабочем кабинете, столовой или детской комнате. Филенчатый декор, созданный на поверхности стеновых панелей, придаст интерьеру каждого помещения утонченное изящество и классическую ясность.

В-третьих, ещё на стадии производства все панели покрываются специальной грунтовкой, поэтому в продажу изделия поступают полностью подготовленными под монтаж и покраску. Кстати, монтировать стеновые панели можно как с помощью клея, так и используя гвозди или саморезы. Отличительной же особенностью новинки является то, что панели предназначены для многократной покраски, а это означает, что при желании вы сможете без проблем и дополнительных ремонтных работ обновить и освежить свой интерьер.

Размер новых стеновых панелей  – 2335×812 мм, толщина каждого элемента – 18 мм. Цена изделия – 8 000 за 1 шт.

Новости, Стеновые панели, Стены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *