Оживим интерьер кухни – полезные идеи для декора

Когда мы ждем гостей на званый ужин, мы стремимся всячески украсить и дом и, собственно, обеденный стол: достаем накрахмаленные скатерти, ставим в вазы букеты цветов, делаем из салфеток фигурки или украшаем их декоративными кольцами. Но что же «делают» те же самые салфетки в обычные, не праздничные дни? Лежат на столе неопрятной стопкой? Стоят в скучной подставке? А ведь даже такая мелочь, как оригинальная и забавная подставка для салфеток может разнообразить будни и украсить интерьер кухни, сделав его более живым и симпатичным.

Давайте посмотрим, что же предлагают нам дизайнеры? Если члены вашей семьи – творческие люди, то их, несомненно, порадует подставка, выполненная в виде цветных карандашей. Карандаши и бумага – ну разве не идеальное сочетание? Впрочем, если вы рисованию предпочитаете музицирование, то хорошим вариантом станут подставки в форме наушников или виниловых пластинок. Необычно и красиво!

Дети придут в восторг от смешных человечков, сделанных из ложек и вилок. А со своей функцией подставок для салфеток они справятся на отлично. Человечку нужна мебель? Не проблема! Декоративный стульчик-подставка займет достойное место на столе.

Если глава семейства – солидный бизнесмен, его порадует подставка, «одетая» в строгий костюм. Ну а тем, кто предпочитает простые и сделанные со вкусом вещи, стоит обратить внимание на держатель для салфеток в форме оливки. Несмотря на свои скромные размеры, она достаточно тяжелая, чтобы справиться со своей ролью.

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. ivena:

    Обычно что то делать не очень хочется и все складывается на полку в шкаф, но когда уже предлагают готовые варианты, ты представляешь как это будет смотрится у тебя в комнате и загораешься идеей это сделать у себя.

  2. Гость:

    маринак! всё что сделано своими руками-это эксклюзив, тоесть одно единственное и ни у кого такого нет!! вот в этом и фишка!!!!!!!!!

  3. marinaK:

    Сейчас в продаже очень много украшений для кухни, одних держателей салфеток, сделанных из керамики в виде самых разнообразных зверюшек, множество видов. Так же масленки в виде коровки, хрюшки, цыпленка… Да и подобных тарелок и чашек много вариантов. Так что можно накрыть стол даже в определенной тематике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *