Отвертка в кармане

Универсальные инструменты, которые могут менять свой функционал в зависимости от текущей потребности, становятся все более популярными. Да, обычно они менее мощны, чем узкоспециализированный инструмент, но зато гораздо удобнее в определенных случаях! Причем такая универсальность встречается в моделях не только электрического, но и ручного инструмента.

Взять, к примеру, симпатичный и полезный набор отверток Tool Pen, разработанный дизайнером mininch. Весь комплект из нескольких бит разной формы и размера умещается в корпусе размером с шариковую ручку. Такой набор очень удобно носить в своей повседневной сумке или даже в кармане, не боясь при этом, что отвертка что-нибудь порвет или поцарапает.

Конечно, для серьезных ремонтных работ такая отвертка не подойдет, никто и не спорит. Но вот если понадобится что-то срочно починить в поездке, на прогулке или на работе, она станет палочкой-выручалочкой! Что? Вы сомневаетесь, что на прогулке или на работе придется что-то чинить? Что ж, как насчет того, чтобы затянуть крепления скейтборда или болтик на солнечных очках? А вдруг вам понадобится заглянуть внутрь системного блока или подтянуть болт на офисном стуле? То-то и оно! Ну а в длительных поездках Tool Pen может стать просто незаменимым помощником как раз в силу своей универсальности и компактности.

Инструменты, Новости, Прочие инструменты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *