Открываем огородный сезон с новыми инструментами!

Ни один садовод не станет ждать настоящего тепла, чтобы, наконец-то, заняться любимым делом! Да и лето в нашей стране короткое, так что если дожидаться июня, об урожае можно забыть. Вот и зеленеет на подоконниках рассада, которая ранней весной высаживается в теплицы. И все бы хорошо, если бы не одно но: работать в теплицах зачастую не очень удобно из-за их ограниченной площади.

Известный производитель садового инструмента учел это и к новому сезону подготовил подарок для всех садоводов: серию компактных инструментов, специально предназначенных для тепличных работ. В линейку вошли тяпка, грабли и совок.

Двусторонняя тяпка имеет ширину рабочей части всего 9 см, поэтому идеально подходит для окучивания и рыхления почвы на грядках с узкими рядками. Одна стороны представляет собой собственно тяпку, а другая – мини-вилы, которыми удобно рыхлить землю. Грабельки шириной 25 см тоже пригодятся в теплицах, где порой и развернуться-то негде! А стальной совок шириной 8,5 см с покрытием из дюропласта станет надежным помощником при пересадке рассады и клубней.

Для каждого инструмента можно подобрать короткую или длинную ручку, которая будет удобна при выполнении определенных работ. Универсальной можно назвать ручку длиной 130 см: она не слишком большая для теплиц, но в то же время позволяет работать, не нагибаясь.

Позаботился производитель и о руках садоводов. Вместе с набором инструментов можно приобрести перчатки с верхней частью, выполненной из дышащего материала, и с нижней, покрытой водоотталкивающим латексом.

Инструменты, Новости, Ручной садовый инструмент

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd142503 sildenafil citrate cafergot propranolol buy revia online online pharmacy tadalafil azithromycin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *