Откроет дверь вам… птица!

Итальянская компания Colombo Design, которая своей продукцией (фурнитура для дверей) умеет удивлять, запустила в серийное производство интересную дверную ручку. Это стилизованная фигурка изящной птички под названием «TWITTY».

История этой интересной пичуги началась еще в прошлом, 2011 году, когда дизайнер Томо Кимура представил свой концепт на конкурсе, который проводила вышеозначенная компания.

Проект понравился, был отмечен в одной из номинаций и включен в каталог будущего года. И вот теперь производство птички-TWITTY налажено. Правда, в России пока эта оригинальная дверная ручка в продаже замечена не была.

 

Двери и ворота, Другая дверная фурнитура, Новости

Комментарии пользователей:

  1. lisnik:

    Оригинальное дизайнерское решение. Казалось бы, что еще можно выдумать в таком простом предмете. Только меня смущает наличие в ручке острых предметов, в частности клюва птички. Может это просто не правильная светопередача фотографии. Хотелось бы испытать эту новинку у себя в офисе, или квартире.

  2. grisk66:

    Прелесть какая! Думаю, у любого хозяина ежедневно по несколько раз настроение поднмается, когда при входе-выходе он гладит свою Птицу!

    Как жаль, что птички ещё не долетели до России, я как раз дверь купила!)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *