Отель для любителей снежных панорам

Зимний отпуск почему-то принято проводить в жарких странах. Да, конечно, зимой так хочется улететь подальше от хмурого неба, холодного ветра и грязного городского снега. Но для настоящих экстремалов нет ничего лучше, чем провести свой зимний отдых среди белоснежных заснеженных вершин, крутых горнолыжных спусков, бесконечного спящего леса, под потрясающим северным сиянием, освещающим ночное небо.

Хотите окунуться в эту незабываемую красоту? Посетите хотя бы один раз Североевропейский национальный парк Iso Syöte в Финляндии! А поселиться здесь можно в чудесном отеле Eagle View Suite, расположенном на вершине горы. Из окон номеров отеля, похожего на орлиное гнездо, открываются потрясающие виды на горы и лежащую у их подножия долину. Но самое потрясающее, что обзор из комнат Eagle View Suite открывается на 360º, а в ночное время гости могут наслаждаться красотой звездного неба через стеклянные потолки.

Каждый номер в этом удивительном отеле разделен на два уровня. На первом обустроена уютная гостиная, интерьер которой оформлен в деревенском стиле, а в отделке доминирует дерево. Здесь же находятся душевая и финская мини-сауна на двоих. На втором уровне расположена спальня с кроватью размера king-size.

Но самое главное – через огромные панорамные окна номера открывается такой великолепный вид на заснеженный лес, от которого дух захватывает! Ну а ночью стеклянный потолок прямо над кроватью позволяет лицезреть усыпанное мерцающими звездами небо… Невероятная красота!

Архитектура и дизайн, Новости, Организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *