Отделка бани – оригинально и красиво

Баня – отличный способ поправить здоровье и поднять настроение. Недаром в старину на Руси говорили: «В бане помылся – как заново родился»! А чтобы пребывание в парной было не только полезным и приятным, но и комфортным, стоит позаботиться о качественной отделке. Конечно, лучше всего подойдет оформление в эко-стиле, с использованием природных материалов.

Самым простым вариантом может стать обшивка стен и пола вагонкой липы. Липовая древесина и ароматна, и приятна на вид. Но знаете ли вы, что существует вагонка с тиснением, создающим различные текстуры, от бамбука до змеиной кожи? Стильно и оригинально!

Впрочем, можно сделать интерьер и более брутальным. Например, использовать цельные необработанные бревна в сочетании с грубым гранитом. Еще одна идея – облицовка одной из стен природным камнем-пластушкой.

Хорошим решением станет также галька. Из нее можно выложить симпатичное настенное панно или просто оформить пол в душевой. Красота и массаж для стоп в одном флаконе!

А если хочется чего-то совсем необычного, стоит обратить внимание на не слишком традиционные для бани материалы и их сочетания. Так, пробковый пол с «соломенным» рисунком неплохо впишется в кантри-интерьер бани. Очень интересно может также смотреться напольное покрытие, выложенное из огнеупорного кирпича в сочетании с массивными досками.

Бани, сауны, бассейны, Материал для бани, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd4127931 generic benicar cost of strattera buy advair

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *