Оригинальный смеситель с «вентилями-драконами»

Сантехническое оборудование для ванной всегда играло важную роль – смесители и краны являются лицом данной комнаты для принятия душа и осуществления утренних гигиенических процедур. И, конечно, выполненное по индивидуальному дизайну ванная комната, укомплектованная уникальными и качественными вентилями и краниками, душевыми сантехническими приспособлениями и прочим, создает эффект надежности особого стиля.

Компания Daum, которая является популярным производителем стеклянных креативных изделий, совместно с дизайнерами различных предметов сантехники, смогли разработать и воплотить в жизнь современный образец смесителя из коллекции Dragon.

Dragon U5D / U5G / U5H, THG это кран классического типа, но с оригинальными вентилями, отлитыми в виде изображения дракона, имеют три оттенка – Jade, Moon, а также Sun. Давно забытая методика прецизионного литья стекла (отлив по выплавляемой модели) позволяет придать желаемый образ расплавленной стеклянной массе.

Данная модель отличается оригинальностью деталей, а также индивидуальным дизайном. Роскошная простота –  так можно охарактеризовать эту новинку с использованием рельефных стекол. Любители изысканных вещей смогут оценить данную разработку. Правда, по весьма приличной цене…

Новости, Сантехника, Смесители

Комментарии пользователей:

  1. Bourne:

    Очень красивый и оригинальный смеситель, никогда не видел ничего похожего, особенно здорово, если дом выполнен в японском стиле, тогда такой смеситель будет смотрется еще лучше, интересно где его можно купить…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *