Оригинальный декор и качество по разумной цене

 При декоративной отделке какого-либо помещения можно потратить кучу денег на дорогостоящие материалы, а можно предпочесть плитке или обоям обычную краску, помня о том, что окрашенные поверхности также могут выглядеть свежо и симпатично. Главное – выбрать правильный продукт, удобный в работе и долговечный в эксплуатации.

 
Итальянская компания «ITAL G.E.T.E» запустила в производство новую линейку акриловых красок «Mago», которые подойдут как для декоративных, так и для ремонтных работ. Выпускается новинка в виде аэрозоля, что облегчает ее нанесение на обрабатываемые поверхности. Хотя, имея дело с таким типом краски, важно соблюдать все меры предосторожности: не распылять аэрозоль вблизи источников огня, работать в хорошо проветриваемом помещении, желательно, используя респиратор, и, разумеется, не допускать попадания яркого баллончика в руки детей.
В целом новинка является разумным компромиссом между ценой и качеством. Баллон в 400 мл стоит всего 200 рублей, и краска расходуется экономно благодаря хорошей укрывистости. Это свойство позволяет добиться ровного цвета без «просветов» даже в один заход, и баллона хватит на 4,5 м2 поверхности. Краска отлично ложится на самые различные виды оснований (бетон, штукатурка, дерево, пластик, кирпич, металл и даже стекло), являясь универсальным отделочным материалом. К тому же, она быстро сохнет и обладает устойчивостью к большинству внешних воздействий, таких как ультрафиолет, повышенная влажность, механические повреждения.
Кроме того, цветовая палитра новой коллекции позволяет создавать узоры разной сложности  – спектр оттенков очень широк. Можно приобрести не только обычную краску, но и металлизированную, краску с эффектом «антик» или «под мрамор» – производитель предлагает множество декоративных решений.
 

Лакокрасочная продукция, Новости, Фасадные краски

Комментарии пользователей:

  1. HelenaZ:

    Применение только акриловых красок не заменит в отделке помещений, особенно жилых, обоев и кафеля. По-моему, они очень хорошо совместимы. Можно в комнате на обоях, пригодных под покраску, нарисовать какую-то картинку или просто с помощью этих красок поменять их цвет. А в ванной на кафеле нарисовать подводный пейзаж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *