Оригинальное превращение геометрии в мебель

Оригинальное превращение геометрии в мебельДевиз современности – минимализм и побольше свободного пространства в помещении. Одному из московских дизайнеров, Владимиру Томилову, пришла в голову оригинальная идея – создать стол и стулья, которые практически незаметны в комнате. Так появилась на свет коллекция столовой мебели LOC (LOCAL dining group).

По мнению самого оригинатора, данный мебельный гарнитур должен иметь стильный вид, обладать удобством и функциональностью. Композиция из стола и стульев включает в себя шесть стульчиков, имеющих полукруглую форум спинки, ручку для того, чтобы лучше Оригинальное превращение геометрии в мебельбыло двигать, и мягкое сидение из пенополиуретана, отделанного бархатом. Данные “приборы” довольно легко скрываются под столиком, а при необходимости также быстро расставляются по кругу.

Это более совершенная концепция в мире мебели – стандартные размеры и комфортное расположение позволяет вписаться этому изобретению в любой интерьер.

Кстати говоря, такую мебель можно вполне принять за предмет интерьера в сложенном виде. Зачастую стульчики и столы занимают много места в квартире – теперь эта проблема решена. Правда, шесть человек за одним очень небольшим столом… Тем не менее, инновационный образец мебели находится в стадии разработки, и уже совсем скоро сможет порадовать своих почитателей.

Оригинальное превращение геометрии в мебель   Оригинальное превращение геометрии в мебель   Оригинальное превращение геометрии в мебель
 

Мебель, Новости, Стулья и табуреты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *