Оригинальная плитка: необычная форма, интересный рисунок

Если вам надоели стандартные предложения от производителей напольной плитки из ПВХ, приглядитесь поближе к новой разработке компании Armstrong Commercial Flooring. Коллекция «Striations Biobased» (BBT) стала ярким отражением неповторимой красоты дерева и камня, веками создаваемой природой. Ещё большую эстетическую привлекательность новой плитке придает её оригинальная форма линейного формата, с размерами 12 х 24 см, и органичные включения из натурального слоистого камня.

Большую часть состава (85%) новой напольной плитки «Striations Biobased» составляют переработанный известняк и полимерные компоненты BioStride, которые являются экологически чистым, натуральным природным материалом. Более половины этого уникального материала поставляется заводом Armstrong’s Jackson в Миссисипи (США), а для изготовления ВВТ производитель использует местное сырье растительного происхождения.

Помимо этого плитка из новой коллекции компании Armstrong Commercial Flooring отличается превосходными эстетическими показателями, абсолютно безопасна не только для людей, но и для окружающей среды, отличается повышенной прочностью и долговечностью.

Данные характеристики делают новую плитку «Striations Biobased» идеальным выбором для применения в помещениях, нуждающихся в экологической безопасности используемого отделочного материала, (детские учреждения, больницы, школы) и на других крупных объектах, требующих повышенной надежности напольного покрытия.

Камень, керамика, плитка, Керамическая плитка, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Galun:

    Плитка действительно интересная и дизайн привлекательный. Жаль, что ничего не написано про технологию укладки – ведь во всех процессах есть свои нюансы и тонкости. А вот то, что она натуральная – это большой плюс, учитывая, что нас вокруг окружает. Износостойкость – тоже немаловажный показатель. Радует, что натуральные материалы все больше заполняют рынок строительства.

  2. DmitrijB:

    Очередной шедевр от компании Armstrong Commercial Flooring, их идеи всегда вдохновляют. И то, что продукция у них полностью “зеленая” является их визитной карточкой на рынке строительных материалов. А технология работ с этими материалами схожа с аналогами, нюансы и тонкости в процессе  каждой работы встречаются, независимо от производителя, здесь опыт нужен!

  3. ornest:

     

    Действтельно уже надоела эта стандартность предложений почти одинакового ассортимента напольной плитки. Экологически чиста, эстетически привлекательна, с оригинальными формами линейного формата плитка компании Armstrong Commercial Flooring заслуживает внимания и похвалы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *