Организуем кухонное пространство рационально

Организуем кухонное пространство рациональноМногие из нас могут похвастаться собственным винным погребком или хотя бы небольшим шкафом для хранения винных бутылок? Наверняка большинство пользователей дадут на этот риторический вопрос отрицательный ответ. А вот специалисты из дизайнерской студии Fiduz Design сумели найти замечательное решение для выхода из этой «некомфортной» ситуации. Они разработали небольшие, но очень полезные цилиндрические держатели для бутылок

Своим изобретением или дизайнерским проектом, говорите как хотите, авторы ещё раз доказали, насколько все-таки могут быть гениальными простые решения! Всего то и нужно, что взять небольшие цилиндры из пластика, с одной стороны оснастить их деталями для Организуем кухонное пространство рациональнокрепления к стене, а с другой прикрепить прорезиненную «заслонку» с крестообразным разрезом по центру! Консольные держатели просто привинчиваются к стене в любом удобном для пользователя месте, и вот, пожалуйста – оригинальный «погребок на воздухе» уже готов для хранения винных бутылок! Достаточно просто просунуть в держатель горлышко бутылки с вином, и она будет надежно и прочно закреплена в пространстве!

Приобрести новые консольные держатели для винных бутылок можно в комплектах по 3 штуки. А какой цвет новинки вы выберете – решать вам! В любом случае, цветные будут держатели или просто черные, удивлению гостей при виде такого способа хранения вина не будет предела!

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. SVC:

    Приспособления для хранения винных бутылок, конечно, внесёт некоторую свежесть в интерьер кухонного пространства, здесь в креативности дизайнерам из студии Fiduz Design отказать трудно, очень оригинальное решение. Но вино лучше сохранит свои свойства в погребе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *