Организуем канализацию

В древние времена изобретение канализации спасло человечество от распространения эпидемий, связанных с антисанитарией в больших городах. Сегодня дизайнеры разрабатывают новые системы канализациОрганизуем канализациюи и очистки сточных вод, которые призваны делать жизнь людей ещё удобнее, безопаснее, приятнее.

Рассмотрим несколько новых систем обустройства канализации в загородных домах, появившихся на рынке в последнее время.

Для любого частного дома задача очистки, отвода бытовых и ливневых вод является архиважной. Причем для регионов с суровым климатом он приобретает особое значение, ведь далеко не всякое оборудование способно функционировать бесперебойно в сильные морозы или под напором летних ливней. Справиться с поставленной задачей сможет инновационная станция глубокой водоочистки «Скарабей», которая рассчитана на работу в температурном режиме от +50° до -50°С. Станция имеет наземное исполнение, то есть не нуждается в подземном заглублении. Встроенный электрообогреватель с терморегулятором обеспечивает бесперебойную работу станции в любую погоду. Режим работы «Скарабея» регулируется автоматически в зависимости от объема поступающих сточных вод. Для удобства установки и использования станция глубокой биологической водоочистки укомплектована металлической площадкой, лесенкой и ограждением.

Ещё один вариант обустройства канализации в частном доме – новые модели септиков «Танк». В данном случае это мини-септики «МИКРОБ», «БИОТАНК», «ТАНК УНИВЕРСАЛ».

«Микроб» пригодится в небольших коттеджах или на дачных участках. Использовать этот мини-септик можно и в качестве системы очистки сточных ливневых вод, и как канализацию. «Микроб» обеспечит работу автономной канализации в доме, где проживает один человек, а гости приезжают только на пару-тройку дней.

Энергозависимый септик «Биотанк» предназначен для домов постоянного проживания. Система отличается от предыдущих аналогов компактными размерами, простотой устройства и гораздо меньшей скоростью разгона. Работа септика обеспечивается компрессором, подключенным к системе электропитания.

Септики серии «Танк универсал» отличаются от предшествующих моделей простотой конструкции и способностью подстраиваться под нужды пользователя. Корпус септиков может быть дополнен необходимым количеством секций, создающих фильтрующий резервуар нужного объема, в зависимости от количества людей, пользующихся автономной канализацией.

Водоочистка, Водоснабжение, стоки, газ, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *