ООО «Декёнинк Рус» наградили за вклад в развитие промышленности

Администрация города Протвино выразила благодарность компании «Декёнинк Рус» (российское подразделение международного концерна Deceuninck) за вклад в развитие промышленности города.

Компанию «Декёнинк Рус», члена Серпуховской торгово-промышленной палаты, наградили за весомый вклад в развитие промышленности, организацию и проведение выездных мероприятий в городе Протвино и за сотрудничество и активное участие в реализации проектов Серпуховской ТПП «Дни промышленной культуры». Отдельной благодарностью Главы города Протвино, В.Л.Борисова, были отмечены трудовые успехи начальника склада Протвинского филиала ООО «Декёнинк Рус».

В рамках торжественного награждения Глава города отметил, что более 60% местного бюджета уходит на социальные нужды города. Формирование этого бюджета происходит в значительной мере за счет средств налогоплательщиков, поступающих благодаря созданию новых рабочих мест стараниями предпринимателей.

Отметим, что завод Deceuninck в Протвино – одно из крупнейших предприятий города, общая площадь которого составляет 8,2 га. На производстве работает 24 экструзионных линии по производству ПВХ-профиля, 5 линий по производству ТПЭ-уплотнителя и 2 линии ламинации профиля. Вся продукция проверяется по 32 параметрам качества в специальной  лаборатории. Общее число сотрудников завода превышает 200 человек, а количество готовой продукции достигает 40 000 тонн в год.

Новости, Окна, Пластиковые окна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *