Он-лайн сервис от ISOVER для расчета стоимости утепления и экономии на отоплении

В преддверии отопительного сезона эксперты ISOVER создали уникальный калькулятор расчета стоимости утепления и экономии на отоплении. Теперь каждый может получить ответы в цифрах на главные вопросы «как быть и что делать с растущими счетами за отопление? Чем лучше утеплить чтобы меньше платить? Как сделать свой дом, квартиру или балкон теплыми и при этом не переплачивать за отопление?».

Ответ предельно прост – при утеплении дома минеральной ватой ISOVER на основе кварца экономия на отоплении составляет до 67%*. Такие расчеты и другую важную информацию можно получить с помощью он-лайн калькулятора ISOVER. Он прост и удобен в работе: необходимо ввести параметры своего дома, и вы моментально получите подробный расчет и рекомендации по утеплению.

 

Новый он-лайн сервис ISOVER поможет:

  • Узнать сколько стоит утеплить ваш дом или квартиру, а также балкон
  • Получить рекомендации по выбору оптимального материала и его толщины для всех типов, а также узнать, где можно получить лучшую цену на покупку материала
  • Получить информацию о том, сколько вы будете экономить после утепления на отоплении в месяц и в год
  • Рассчитать уровень энергоэффективности для дома и квартиры
  • Понять, как скоро окупятся затраты на утепление

Калькулятор учитывает регионы проживания и климатические особенности, отопление разными источниками, а также комфортную для вас температуру в помещениях.

 

Оцените удобный инструмент ISOVER и узнайте, насколько с ISOVER ТЕПЛЕЕ И ВЫГОДНЕЕ.

 

*Расчет сделан Институтом Пассивного Дома (ИПД) для индивидуального жилого дома в г. Москва с отапливаемой площадью 160,37 кв.м. и утеплением толщиной 100мм.

 

Звукоизоляция, Изоляция и защитные покрытия, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *