Окно в мир: обои с приставкой «фото»

Окно в мир: обои с приставкой «фото»Многие люди не представляют свое жилье без обоев на стенах. Но ведь необязательно отдавать предпочтение каким-то традиционным рисункам «в цветочек» или геометрическим орнаментам, равно как и суперсовременным абстрактным принтам. Фотообои – вот что нужно ценителям эффектных интерьеров и оптических иллюзий.

К сожалению, фотообои частенько напоминают не слишком хорошую картину – яркий пример того, как некачественное исполнение может запороть отличную идею. Однако прогресс не стоит на месте, и новую серию фотообоев от «Eazywallz!» никак нельзя назвать плохой реализацией хорошего проекта. Напротив, реализация весьма впечатляет, создавая полный «эффект присутствия» за счет высококачественной печати.

Кроме того, коллекция может похвастаться широким выбором сюжетов. Конечно, преобладают различные пейзажи, но насколько они разнообразны! Умиротворяющий осенний пейзаж, тропический остров, грандиозный каньон или сказочный лес – от всех этих картин захватывает дух. Если же вы предпочитаете созерцать города, то красивейший вид на утренний Манхэттен точно неОкно в мир: обои с приставкой «фото» оставит вас равнодушными!

Радуют и всевозможные варианты размещения таких обоев на стене. Можно оклеить ими все стены, очутившись в центре иного мира, а можно создать некое подобие иллюминатора, открывающего «окно» в другую жизнь. В любом случае, подобный интерьер будет уникальным и весьма привлекательным.

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. rjynfrn:

    Судя по приведенным примерам интерьеров, фотообои от «Eazywallz!» действительно замечательные. Пространство комнаты расширяется. Вот что значит качество печати. Я бы с украсила такими обоями гостиную в стиле минимализм.

  2. oksanka20:

    Кто любит что то неординарное, то никогда в жизни не превратит свою квартиру в стандартное жилье. И фотообои – это прекрасное тому решение. Здесь можно выбрать то, что по душе именно тебе, и сделать свой уютный уголок в доме.

  3. umnica:

    Ну здесь фантазия безгранична , можно все что угодно . Можно разные темы и разные размеры , В детскую столько идей разных есть ,  дети будут в восторге от таких картин в доме . И надо понимать что это место , где поклеено , будет центром притяжения взгляда

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *