Окно – на замке

Качественная оконная фурнитура – это большая часть качественной эксплуатации вашего окна. Дело в том, что в последнее время, мы все больше обращаем внимание не на красоту, а именно на качество продукции.

Поэтому стоит оценить инновационные модели оконных ручек от greenteQ. Чем же они интересны и оригинальны?

Их ценность в том, что такой тип ручки предназначен для монтажа в старые образцы окон, не оснащенные внутренним механизмом для запирания. Это важная функция, так как неугомонные дети могут смело открыть окошко в самый неподходящий момент.

Для большей безопасности использования данного типа окошек, ручка greenteQ FG55.S.ZD оборудована специальным маленьким язычком, который и является защитой. Когда окно закрыто, соответственно, положение язычка перпендикулярно оконной раме. Механизм довольно прост.

Данная продукция поставляется с ключом, имеет лево- и право-стороннюю поворотность. Очень привлекателен и внешний дизайн данного оконного предмета – цвет цинкового сплава нейтральный и приемлемый.

Теперь вы можете не беспокоиться об абсолютной надежности вашей оконной системы – ни сильный ветер, ни малыши не смогут внезапно, без вашего ведома, распахнуть окошко.

               

Новости, Окна, Оконная фурнитура

Комментарии пользователей:

  1. Aldr:

     Вроде бы мелочь, но те у кого есть маленькие дети, по достоинству оценят новинку. Но, сейчас в  greenteQ пошли гораздо дальше, там разработали оконные ручки с климат-контролем и встроенной сигнализацией, хотя это уже, по моему, перебор.

  2. sannas:

    просто супер идея, она поможет не только с детьми но с системой безопасности в доме от не прошеных гостей, как в наше так и не в наше присутствие дома, в статье на писано с ключом, имеется в виду, что поставляется только один ключ?  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *