Окна от концерна Deceuninck в Ставропольском ЖК «Лермонтоff»

Компания «Окнаснаб», партнёр международного концерна Deceuninck («Декёнинк»), приняла участие в остеклении ЖК «Лермонтоff» в Ставрополе. В рамках реализации проекта окна из профиля Enwin были установлены во все 90 квартир жилого комплекса.

ЖК «Лермонтоff» был возведен в соответствии с технологичным, современным проектом. Общая площадь многоквартирного монолитно-кирпичного комплекса составляет порядка 10 000 м2. Жилой комплекс высотой 12 этажей имеет эффектную облицовку, современные окна, актуальные инженерные конструкции, радиаторы с улучшенной теплопередачей, усовершенствованные системы очистки воды и противопожарной безопасности. 

Комфортный температурный режим в каждой отдельной квартире будет достигнут в том числе за счет установки окон из 4-х камерного профиля Enwin от международного концерна Deceuninck. Такие окна сохраняют в помещении правильную температуру и снижают расходы на электроэнергию. В квартире всегда будет оптимальный микроклимат – тепло зимой и прохладно летом. Поставку оконных систем в ЖК «Лермонтоff» осуществила компания «Окнаснаб».

Компания «Окнаснаб» является официальным представителем концерна «Декёнинк» в ЮФО и СКФО с 2014 года. В этом же году компания стала официальным дистрибьютором профильных систем ENWIN. Мощности производства «Окнаснаб» составляют более 15 тысяч тонн профиля в год. Новейший логистический  комплекс площадью 7200 м2 имеет профессиональную систему логистики и управления.

 

Новости, Окна, Пластиковые окна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *