Окна от концерна Deceuninck в Ставропольском ЖК «Александровский парк»

Компания «Окнаснаб», партнёр международного концерна Deceuninck («Декёнинк»), приняла участие в остеклении ЖК «Александровский парк» в Ставрополе. В рамках реализации проекта на объекте были установлены оконные ПВХ системы Enwin.

Комплекс возведен в соответствии с технологичным, современным проектом. Энерогоэффективность построек подтверждается использованием инновационных материалов. Так в каждой отдельной квартире комфортный температурный режим будет достигнут благодаря используемым материалам, в том числе за счет установки окон из профиля Enwin от международного концерна Deceuninck. Такие 4-х камерные оконые системы сохраняют в тепло в помещении. Улучшенный уплотнитель из термоэластопласта надежно защищает от сквозняков и, в отличии от резиновых уплотнителей, более долговечен, не нуждается в специальном уходе и ежегодном смазывании.

Компания «Окнаснаб» является официальным представителем концерна «Декёнинк» в ЮФО и СКФО с 2014 года. В этом же году компания стала официальным дистрибьютором профильных систем ENWIN. Мощности производства «Окнаснаб» составляют более 15 тысяч тонн профиля в год. Новейший логистический  комплекс площадью 7200 м2 имеет профессиональную систему логистики и управления.

Жилой комплекс «Александровский парк» состоит из трех  (14-ти и 16-ти этажных) корпусов, с подземными и наземными многоуровневыми паркингами и отдельными гаражами.  Жилой комплекс  возведен по соседству со старой дубовой рощей.  Общая прилегающая территория новостройки, включая, лесопарковую и бульварную зоны, составляет более 5 га. На территории комплекса организованы специальные места для спокойного отдыха жильцов.

Новости, Окна, Пластиковые окна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *