Окна «Фаворит Спэйс» от концерна «Декёнинк» в программе «Ремонт по-честному»

21 октября в 11:40 утра на телеканале РЕН-ТВ в эфир выйдет передача «Ремонт по-честному», в ходе которой в квартире многодетной семьи установят инновационные энергосберегающие окна «Фаворит Спэйс» от бельгийского концерна Deceuninck («Декёнинк»).

Многодетной семье Григорьевых квартира досталась по наследству в ужасном состоянии. Хозяева буквально по копейке собрали деньги на ремонт, но их обманули строители, которые, взяв предоплату, исчезли. Кухня в квартире малогабаритная и мама, папа и 3-е детей с трудом в ней помещались, поэтому перед дизайнером стояла непростая задача – грамотно спланировать пространство. Стоит отметить, что кухня получилась на славу – светлая, уютная и очень стильная. Чтобы зимой на кухне не было сквозняков, и дети не простужались, поменяли устаревшие окна на новые энергосберегающие оконные системы «Фаворит Спэйс». Немаловажно, что эти оконные системы производятся из ПВХ класса A+ без использования свинца. Для героев программы это особенно актуально – самому маленькому герою передачи еще нет и года.

На сегодняшний день одним из самых эффективных оконных решений являются энергосберегающие окна «Фаворит Спэйс» от международного концерна Deceuninck («Декёнинк»). Они идеально сочетают в себе доступные цены и превосходные теплоизоляционные характеристики. При увеличенной ширине оконного профиля 76 мм покупатель платит как за стандартную ширину, а чем шире профиль, тем он лучше защищает от холода. Помогают также сохранять тепло 6 воздушных камер профиля (вместо обычных 3-х камер).

Дополнительный 3й контур уплотнения в окне «Фаворит Спэйс» надежно сохраняет от сквозняков, а более глубокая посадка стеклопакета в профиле 25 мм решает проблему с запотеванием окна. Кроме того, в окне предусмотрена возможность использования более широких стеклопакетов до 49 мм, что существенно улучшает шумоизоляцию помещения (до 40Дб). Немаловажным фактором при выборе окон является также надежность – профиль окна рассчитан на 60 лет эксплуатации.  А главное – окна «Фаворит Спэйс» все это время будут экономить деньги за дополнительное отопление.

Новости, Окна, Пластиковые окна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *