Окна «Фаворит Спэйс» от Deceuninck в программе «Ремонт по-честному»

Программа «Ремонт по-честному» с участием окон «Фаворит Спэйс» будет выходить в эфир каждую субботу октября (7,14, 21 и 28 числа) в 11.40. Из передач зрители узнают о том, почему эти окна можно без опаски ставить в детских комнатах, и каким образом они позволяют не только сохранять тишину и тепло, но и экономить на дополнительном отоплении целых 60 лет. Именно столько прослужат эти профильные системы.

Преимущества окон «Фаворит Спэйс» от Deceununck будут продемонстрированы в цикле передач «Ремонт по-честному» на телеканале РЕН ТВ в октябре. В эфире ведущий увлекательно и подробно расскажет об инновационных окнах «Фаворит Спэйс» и их технических характеристиках.

В первой программе, которая выходит 7 октября, ремонт будут делать в квартире многодетной семьи. Папа-военный и мама воспитывают вместе четырёх дочек. Перед тем, как они обустроились в трехкомнатной квартире, семейству пришлось изрядно помотаться по гарнизонам. Пока бригада передачи делала ремонт в ванной комнате, ведущий заметил, что в комнате старших девочек уже очень холодно и сквозит из старых окон, хотя на дворе только осень. Чтобы исправить ситуацию, приняли решение сделать хозяевам сюрприз – поставить энергосберегающие окна «Фаворит Спэйс» от концерна Deceuninck («Декёнинк»). Они не только защитят от сквозняков и холода, но и сохранят тишину в комнате. Это немаловажно, поскольку девочки учатся в старших классах и много времени уделяют учебе, а под их окнами весь день идут шумные строительные работы.

На сегодняшний день оконные системы «Фаворит Спэйс»  одно из самых эффективных и доступных по цене решений. Профиль этих окон имеет увеличенную ширину 76 мм, а чем больше ширина, тем лучше он защищает от холода. Также помогают сохранять тепло 6 воздушных камер в профиле и дополнительный средний контур уплотнения, который надежно спасает от продувания даже в области петли. Кроме того, в окне предусмотрена возможность использования более широких стеклопакетов до 49 мм, что существенно улучшает шумоизоляцию помещения (до 40 Дб).

Новости, Окна, Пластиковые окна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *