Очаровательные светильники из деревянных бус

Дерево и свет… Их сочетание может быть невероятно разнообразным.  Простые и сложные, в классическом или современном стиле, винтажные или креативные – светильники с абажурами и декоративными элементами из дерева неизменно выглядят очаровательно и гармонично в любом интерьере.

В своем новом проекте Bright Beads Pendant Lights молодые дизайнеры из студии Marz Designs (Австралия, Сидней) также решили совместить красоту живого дерева и электрического света. Их потолочные светильники созданы из нанизанных на шнур больших деревянных бус разной формы и обычной лампочки, яркой капелькой венчающей каждую «нить». В новую серию входят шесть разновидностей подвесных светильников, отличающихся друг от друга конфигурацией бус, выточенных в традиционных стилях шести различных культур. Каждая нить, состоящая из оригинальных бусин, имеет «персональное» название – Aztec, Abacus, Art, Aleenta, Africa и Alice, которые указывают на принадлежность стиля обработки дерева в той или иной манере.

Разнообразные элементы нового светильника Bright Beads Pendant Lights авторы предлагают использовать как по отдельности, распределяя их в произвольном порядке по всему помещению, так и вместе, оформив из деревянных бус чудесную необычную люстру для центрального освещения комнаты.

              

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. Ludokk:

    Весьма оригинальны светильники из крупных бусин, посредством которых можно украсить любой интерьер. И если подойти творчески, то можно изготовить их своими руками, например, для загородного дома. Идея отличная, и многим людям это под силу, главное – желание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *