Обои: зимний стиль

Кто-то стремится отгородиться от зимних холодов, утепляя окна, покупая обогреватели и «раскрашивая» интерьер в летние цвета при помощи отделочных материалов и мебели. А кому-то, наоборот, мила суровая зима с ее морозами, строгими пейзажами и снежными завалами. Однако чтобы найти, скажем, обои с «зимним» рисунком, надо еще постараться. Все-таки на наших стенах правят бал цветы и листья, бабочки и птицы, на худой конец, полосочки и виньетки.

Впрочем, любителям зимы не стоит расстраиваться. Например, студия Lake August создала очень стильные и симпатичные обои с романтичным названием «Fox in the Snow». Новинка отличается оригинальным дизайном: рисунок достаточно детален, но при этом выполнен он в одном цвете. Пушистые фигурки лис, окруженные еловыми лапами, выглядят очень реалистичными и, конечно же, сразу вызывают ассоциации с заснеженным лесом, суровыми холодами и… новогодними праздниками.

Если модель в сине-белом тоне покажется вам слишком темной, обратите внимание на другой вариант – в бежевом колере.

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. capuchino:

    В оформлении интерьеров помещений часто случаются случаи, когда люди специально оформляют смежные помещения под тематику различных времен года. Довольно часто эффект достигается при помощи подбора цвета и декоративных элементов. Подобные обои с рисунком, эффективно смогут подчеркнуть зимнюю тематику и выглядят довольно эксклюзивно, а значит и дорого.

  2. zellira:

    Оригинально придуманы такие обои. Это ностальгия о зиме, которая теперь уже стала не та. И снега мало, а иногда и вовсе может взять и весь растаять. Особенно не хватает снега, когда приближается Новый год, а какой же он без снега

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *