Обои «Юрского периода»

«Динозаврики!», –  с восторгом кричат дети, стоит им только заметить где-либо изображения гигантских доисторических ящеров. Чем вызвана такая ликующая детская любовь к этим вымершим миллионы лет назад животным, не понятно. Но поскольку «товар пользуется спросом», образ динозавров активно эксплуатируется для производства детских товаров.

Изображения динозавров самых разных «мастей» можно увидеть где угодно – и в детской одежде, и в предметах быта, и в мебели. Не говоря уже о мультиках, игрушках, книжках.

Можно ли использовать эту тему в дизайне обоев для детской комнаты? Тысячу раз да! Ведь на обоях динозавры совсем не страшные, хоть и нарисованы очень реалистично.

Именно такую познавательно-развлекательную коллекцию обоев для детской комнаты создали дизайнеры лондонской студии Sian Zeng. Динозавры на обоях «Dino» спокойно разгуливают по доисторическим прериям и среди девственных лесов. Общий цветовой фон обоев очень спокойный, представлен в нескольких вариантах и может быть использован для оформления комнаты как детей младшего возраста, так и более старших ребятишек.

Детям сюжет с динозаврами наверняка понравится. А ещё больше они удивятся, когда узнают, что в комплекте с обоями продаются симпатичные рисунки-магнитики, которые можно «наклеить» на обои в любом месте. Именно такой интересной особенностью отличается один из вариантов новых обоев «Dino».

Чудесно, не правда ли?

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. veravladi:

    Интересная идея. Дети действительно обожают этих доисторических животных. У моего сына целая коллекция их, он знает название каждого по виду. Недавно обновляли ему комнату: сделали фотообои с машинками. К следующему ремонту будем “заселять” динозавров. Думаю, он будет в восторге. Вопрос только в том, что купить такие обои, наверное, сложно. По крайней мере я в строительных центрах не встречала. Хотя сейчас все достаточно доступно, можно сделать на заказ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *