Обои с забавной графикой

Обои с забавной графикойДля нанесения орнаментов и узоров на обои совсем не обязательно использовать яркие краски и разнообразную цветовую гамму. Если в дизайне обоев акцент сделан на интересный сюжет рисунка, стильную геометрию или забавную графику, двух-трех оттенков будет вполне достаточно. Причем применить подобные материалы для создания эксклюзивного интерьера можно будет не только в спальне или детской комнате, но и в гостиной, кабинете или даже на кухне.

Посмотрите только, какие чудесные, позитивные изображения нанесены на обои из новой Обои с забавной графикойколлекции одной известной европейской торговой марки! Циферблаты часов, смешные таксы, стилизованные деревья, небоскребы! Рисунки такие простые, немного примитивные, но как много в них тепла и света! И то, что выполнены они всего-то в трех спокойных цветах, совсем незаметно, и не кажется недостатком этих оригинальных изделий.

Что же касается использования обоев с забавной графикой в различных интерьерах, простор для творчества здесь открывается невероятный, ведь уютные, «серьезно-веселые» орнаменты будут вполне уместны в любой комнате как маленькой городской квартиры, так и в просторных помещениях большого загородного дома.

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. SVC:

    Чаще всего отличаётся разнообразием всевозможных фигурок и интересными персонажами обои для детских комнат и спален. Для взрослых же предлагают узоры и орнаменты из цветов, может быть, статья вдохновит разработчиков и художников на большее разнообразие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *