Обои: практично и очень красиво

Практичные и приятные глазу обои с нейтральными и весьма симпатичными рисунками на любой вкус – о чем еще можно мечтать? Только об обоях, которые клеить легче легкого!

Оригинальная коллекция обоев «Decorama EasyUp» включает в себя целых 60 различных моделей, отличающихся цветом и рисунком. Растительные узоры? Стильные геометрические принты?  Урбанистические пейзажи или роскошные дамасские орнаменты? Выбирайте по своему желанию! Цветовая гамма новой серии подойдет к любому интерьеру, так как выдержана в неярких нейтральных тонах. Впрочем, однообразной ее тоже не назовешь, ведь здесь есть обои кремовых, синих, зеленых, серых оттенков.

Однако самым главным достоинством новинки является не разнообразие дизайнов, а простота наклеивания. Этим славятся все обои из линейки «EasyUp», и «Decorama» не стали исключением. Такие обои можно клеить прямо поверх старой отделки, при этом клей наносится не на рулон, а сразу на стену, что значительно сокращает время ремонта. Не бойтесь, узор предыдущих обоев не будет просвечивать – основа очень плотная. Кроме того, вам не придется долго примерять куски обоев, чтобы совместить все детали рисунка – специальные отметки на изнаночной стороне позволят безошибочно угадать направление орнамента. Ну и приятным бонусом станет устойчивость материала обоев к загрязнениям.

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. mze:

    Как чудно, что есть такое преимущество обоев – клеить их можно на старую отделку. Как долго мне такого не хватало в ремонте. Просто пока подготовишь стены – и сил клеить уже нет. К тому же те вечные проблемы с морщением обоев. А когда можно клей наносить не на рулон, а на стену – это в стократ лучшее преимущество. Спасибо производителям.

  2. Гость:

    Обои и вправду стильные. Круги особенно хороши. Я живу в провинции и знаю, какой дефицит у нас по-настоящему красивые обои. Но, думаю, что большинство людей эту коллекцию не оценит: слишком зашоренные у людей подчас вкусы.

  3. ali123na:

    Да, неяркие нейтральные тона делают эти обои максимально подходящими для самых разных интерьеров. А метод их наклеивания сильно облегчает работу. Действительно, такие обои и практичные, и красивые, и, можно сказать, в некоторой степени универсальные.

  4. Balkida:

    Обои и вправду стильные. Круги особенно хороши. Я живу в провинции и знаю, какой дефицит у нас по-настоящему красивые обои. Но, думаю, что большинство людей эту коллекцию не оценит: слишком зашоренные у людей подчас вкусы. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *