Обновление оконного профиля по-немецки

Современные окна из стеклопластика приобрели широкую популярность в Европе и в других странах. Но все же, как известно, деревянный профиль намного прочнее и надежнее.

На сегодняшний день строительный рынок в лице известной российской компании предлагает нам приобрести двери и окна, которые выполнены из клееного евробруса по передовой немецкой технологии. Этот продукт включает в себя комплектующие и фурнитуру того же производителя (Gutmann).

Основные преимущества нового оконного профиля таковы:
– низкий показатель теплопроводимости;
– отличные звукоизоляционные свойства;
– сниженный коэффициент температурного расширения;
– природная экологичность;
– доступная ремонтопригодность;
– наличие пропитки спецраствором, защищающим от разнообразных грибковых типов заболеваний, проникновения насекомых и нежелательной влажности;
– наличие водосливов, предохраняющих деревянный материал от гниений;
двухкамерный тип стеклопакетов.

Брус оконный состоит из трех слоев, склеенных между собой специальным клеем. В процессе его производства удаляются абсолютно все сучки и дефекты – продукт не имеет права деформироваться со временем и остается в своей прежней форме в течение всего срока службы.

             

Новости, Окна, Стеклопакеты

Комментарии пользователей:

  1. sergej:

    Стоить сказать, что деревянные окна лучше сохраняют тепло, чем пластиковые, если, конечно, они хорошо сделанные и обработанные. Да и срок службы у них по-более. Но, в то же время, такие окна потребуют в более лучшем уходе за ними

  2. sellina:

    Деревянные окна считаются более природными и экологичными. Но дерево остается деревом, при любой обработке. Мне кажется, хоть такой профиль и простоит дольше, но со временем начнет менять свой внешний вид.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *