Обезопасьте свой водопровод от протечек

Хотите усовершенствовать систему питьевого водоснабжения в своей квартире? Сократить число соединений труб, в которых возможны протечки? Полностью устранить участки застоя воды? Уменьшить количество соединительных деталей и фитингов? В этом вам поможет новая система подключения устройств питьевого водоснабжения, в которой используется уникальная технология кольцевой разводки пластиковых труб!

Кардинальное отличие новинки – кольцевое соединение всех элементов водопотребления. Схема проста, но благодаря такой разводке вода поступает в систему не с одной, а с двух сторон, что полностью исключает скачки напора.

Вдобавок система оснащена дополнительным прибором, обеспечивающим равномерное распределение давления на все открытые устройства водоснабжения. То есть, жидкость в «кольцевых» трубах циркулирует постоянно, а это означает, что ни на одном участке системы застоя воды не образуется даже в том случае, если потребление воды будет минимальным.  

Выполнить кольцевую разводку можно с помощью любых типов пластиковых труб диаметром 16 и 20 мм. Дополнить кольцевую систему можно специальными проходными водорозетками и монтажными планками для их крепления.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Прочее водоснабжение, стоки, газ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *