О межкомнатных дверях расскажут на семинаре

О межкомнатных дверях расскажут на семинареЕсли вам нужны межкомнатные двери, но вы не знаете, что лучше выбрать из имеющегося в магазинах ассортимента, советуем вам посетить семинар «Межкомнатные двери», который состоится 18 марта 2014 года в торгово-выставочном комплексе «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском» (Москва).

Участниками семинара станут представители ведущих компаний-производителей внутренних дверей в нашей стране. Они расскажут не только о том, как сейчас делают двери и какие дверные полотна обладают лучшими характеристиками прочности, но и том, как подобрать дверь под интерьер в том или ином стиле. В ходе семинара также будут затронуты темы отделки дверей (какая облицовка наиболее долговечна, а какая отличается широкой гаммой цветов и текстур), дверной фурнитуры, особенностей дверей разных типов (раздвижных, распашных, перегородок) и многое другое.

Семинар окажется интересен и полезен разному кругу слушателей – от простых людей, делающих ремонт до профессиональных дизайнеров и архитекторов. Начало в 16:00, вход свободный.

О межкомнатных дверях расскажут на семинаре

Внутренние двери, Двери и ворота, Новости

Комментарии пользователей:

  1. vetal:

    Я уже полностью убедился, что если, что-то хочешь действительно хорошее, то надо делать все самому. У меня правда такого опыта данного вида работ нет, но вот у моего знакомого отец все изделия из дерева делает сам и межкомнатные двери не исключение. Для межкомнатного пространства лучше всего подойдут дубовые двери ручной работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *