О дереве в ванной комнате

Деревянная отделка частенько используется в современных интерьерах. Согласитесь, декор, украшенный природной текстурой натурального дерева, выглядит очень уютно и привлекательно. Некоторые особо смелые дизайнеры используют дерево даже для отделки сантехники.

Да, деревянные ванны – уже давно не новость, однако сейчас речь пойдет о сантехнике, изготовленной из других, более привычных материалов. Вся изюминка заключается именно в декоре. Компания «Bleu Nature» создала свой вариант подобного интересного оформления. Например, ванна, украшенная крошечными кусочками дерева, выложенными по типу мозаики, смотрится нетривиально, но вместе с тем очень симпатично.

Кроме того, фирма предлагает оформить в таком же стиле и другие аксессуары, для создания единого облика помещения. На фото вы можете увидеть отделанную деревом люстру.

Ванны, Водоснабжение, стоки, газ, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    Думаю, что отделка деревом в ванной комнате очень дорогое удовольствие. К тому же, для того чтобы все выглядело красиво придется очень потрудится. В принципе, если есть желание и средства, то идея очень интересная.

  2. stopvarez:

    Смотрится это очень красиво, дизайнерский изыск. К тому же, добавляет ванне внешнюю теплоизоляцию. Наверное, и сама ванна должна быть от какого – нибудь дизайнера. Я свою стальную ванну задул снаружи монтажной пеной. Очень доволен.

  3. serenada:

    Интересная идея в создании оригинальной ванны, непохожий на другие существующие фасоны.Но я бы не купила  такую ванну, изделиям из дерева не место во влажной ванне. К счастью, на рынке есть  ванны из чугуна, акрил, стали и других материалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *