Новые продукты Deceuninck на выставке Fensterbau Frontale


На международной выставке Fensterbau Frontale 2018 в Нюрнберге, посвященной технологиям производства окон, дверей и фасадов, компания Deceuninck / Inoutic представила свои новинки. Особый интерес вызвала новая оконная система Elegante, которая напоминает по дизайну алюминиевые окна и имеет более высокие прочностные характеристики. Также были представлены инновационные оконные роллеты PROtex 2.0, уникальность которых заключается в том, что они собираются быстро, просто и без единого шурупа.


В свою очередь российское подразделение Deceuninck подготовило на своем новом видео-канале для клиентов на YouTube увлекательный видеообзор по прошедшей выставке: https://youtu.be/3pg5M8UdU_0.


Elegante от «Декёнинк» – окно из ПВХ  с «алюминиевым» дизайном.


Оконную систему Elegante-76 можно смело отнести к новому поколению оконных профилей, обладающих выдающимся теплоизоляционными характеристиками и современным изящным дизайном, напоминающим окна из алюминия. Такой вид создается с помощью дизайна створки в одной плоскости с рамой, узких фальцев и новой системы штапиков с прямоугольными кромками.


Система имеет ширину профиля 76 мм, 6 воздушных камер и 3 контура уплотнения, что обеспечивает высочайший коэффициент сопротивления теплопередаче – 1,08 m2С/Вт. Для улучшения уровня теплоизоляции и звуконепроницаемости, а также для лучшей защиты от взлома, возможно использовать экстремально широкий стеклопакет вплоть до 70 мм. Система доступна как в варианте створки в одной плоскости с рамой, так и с классической смещенной створкой.


Конструкция представлена створкой с вклеенным стеклопакетом, чтобы можно было реализовать максимально большой размер окна с классом защиты от взлома RC2. У переработчиков при этом есть на выбор 2 варианта вклейки стеклопакета: нанесение клея между основанием фальца и краем стекла или приклеивание с помощью клеевой ленты на фальце створки.  Новый штапик с одной ножкой и прямоугольными кромками – это еще один бонус для клиентов. Такие штапики можно устанавливать с запилом под 90°,  благодаря чему можно легко остеклять очень маленькие окна.


Еще одно преимущество системы для переработчиков – возможность использования обычных армирующих профилей и стандартной фурнитуры.  Это существенно сокращает издержки на складские запасы. Двери Elegante, позволяют делать абсолютно плоский порог, поскольку в их конструкции предусмотрен специальный фиксатор, благодаря которому уплотнитель опускается при закрывании двери, обеспечивая надежную защиту от сквозняков и поднимается при открывании.


Обновленная цветовая гамма предаст вашему окну вид окна будущего. Система Elegante полностью совмещается с системой подъемно-сдвижных дверей Inoutic и с дверной створкой Eforte. Система Elegante будет доступна на рынке с осени 2018 года.  также имеет в своем составе экологически чистый перерабатываемый материал EcoPowerCore. Благодаря этим свойствам мы предлагаем экологически безопасный  и практичный продукт.


Второй новый продукт, представленный на выставке  рольставни PROtex 2.0. Роллетная система была полностью усовершенствована – это уникальный продукт с инновационным подходом к сборке коробов рольставен, который не требует использования крепежных элементов, гарантирует высокий уровень герметичности и теплооизоляции. Время сборки таких рольставен существенно сокращается за счет «защелкивания» частей полотна.


Особый интерес вызвала новая террасная доска The Terrace Massive Pro от «Декёнинк», которая сделана из древесно-полимерного композита, но внешне выглядит, как настоящий древесный массив, и представлена в 4 цветах.  Были представлены варианты доски разных форм – квадратная, прямоугольная, закругленная, с углом, соединенная ступенями.


Террассная система Twinson износостойкая и проста в уходе, а благодаря дополнительному покрытию из ПВХ, система The Terrace Massive Pro имеет уникальные свойства: она не впитывает влагу и ее практически невозможно поцарапать.  Такая доска подходит для зон с большой проходимостью, ее не нужно красить, не имеет запаха. Она не подвержена воздействию насекомых-вредителей, не расщепляется, не теряет цвет и сохраняет свой внешний вид на протяжении многих лет. Невидимая система зажимов делает установку доски Twinson быстрой и простой.

Благодаря регулируемой ножке можно очень просто выравнивать уровень укладываемой доски. Система также подходит для кровли крыши. Вместе со специальным алюминиевым несущим профилем структурная толщина составляет всего 7 сантиметров. Имеется также экстра тонкий алюминеевый несущий профиль толщиной 16 мм, который  идеально подходит для ремонта балконов и террас. Кроме того, экологичный биоматериал Twinson поддается полной переработке, поскольку древесина, используемая для его производства, имеет сертификат PEFC

Новости, Окна, Пластиковые окна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *