Новые краны: скажем протечкам «Нет»!

Продукция товаров компании-производителя «Аквасторож» давно знакома российским потребителям. Это специальные системы защиты от протечек и потопов, разрабатываемые как для установки в стандартных городских квартирах, так и для использования в загородных домах. Помимо выпуска новых моделей защитных устройств компания занимается усовершенствованием конструкций, уже имеющихся в продаже. Так, недавно на рынке появилась обновленная модель шарового крана «Teflosil» используемая в системах защиты от протечки водопроводных труб. Новинка выгодно отличается от предшествующего образца приятным дизайном и боле надежной конструкцией.

Преимущества обновленной модели крана «Teflosil» очевидны. Во-первых, его редуктор оснащен силовыми шестернями из металла. Во-вторых, в запорном механизме установлена эластичная прокладка, обеспечивающая конструкции минимальный износ при трении и надежную защиту от окисления деталей. В-третьих, краны «Teflosil» обладают тройным запасом прочности – новинка выдерживает давление на опрессовку до 40 атмосфер и рабочее давление до 16 атмосфер.

Помимо этого в конструкции «Teflosil» предусмотрен высокотехнологичный электропривод, который надежно перекрывает воду при любых условиях эксплуатации. При этом электропривод в кране имеет компактные размеры и спрятать его можно даже в очень маленьком пространстве.

Производитель дает гарантию на обновленную модель шарового крана «Teflosil» 4 года. Цена изделия – от 2790 до 3590 рублей

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Прочее водоснабжение, стоки, газ

Комментарии пользователей:

  1. zinaya:

    Интересно, а Аквасторож работает вне контура системы “умный дом”. Будет ли работать в обычной квартире без таких наворотов?

    И автономной работы в перерывах централизованной подачи электричества, я так поняла, не предусмотрено. 

    Возле воды… А не будет ли Аквасторож биться током?

    Технология супер. Родителям расскажу – не поверят.  )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *