Новое окно со специальными накладками: светло, тепло, красиво

Окна являются важной деталью в оборудовании вашего жилища. Каждый из владельцев дома или квартиры прежде всего задумывается об обеспечении теплоизоляции в помещении, чтобы в зимний период и периоды межсезонья не изнывать от холода при максимальном расходе природного газа.

Специалисты компании БФК предлагают свое решение этой проблемы – современные пластиковые окна со специальными накладками из алюминия Нордмастер-дизайн.

По желанию клиента можно подобрать разнообразную цветовую гамму накладок из многообразия разноцветных вариантов до монохромных образцов. Накладки между собой соединяются под прямым углом, что придает окошку великолепный эстетический вид. К примеру, если клиент выберет дизайн “под дерево“, полное соответствие деревянному профилю будет обеспечено в точности.

Благодаря этим накладочкам окошко сможет прослужить вдвое дольше обычных сроков, указанных в гарантийных документах. К тому же, такому окну не страшны никакие внешние воздействия, а теплофизическая характеристика конструкции такого окна позволит не волноваться насчет теплоизоляции даже в самые холодные зимние вечера.

Уникальное дизайнерское решение и приемлемая стоимость данной продукции понравится многим потребителям.

Новости, Окна, Пластиковые окна

Комментарии пользователей:

  1. Mixel2448:

    Оконная индустрия не стоит на месте и поистине не перестаёт удивлять. Ещё не так давно окна производили только из древесины. Пониженная теплопроводность окон это не только тепло зимой, но и защита от летнего зноя, ведь такое окно не пропустит и жару в дом.

  2. dnepr51196:

    А что, по-моему даже неплохая идея, по поводу накладок для окон.
    У меня как раз ночью окно продувает и естественно ночью замерзаю.
    Надо будет по подробнее узнать, а то как-то не хочеться дома замерзать 🙂

  3. anjelina31:

    Действительно, даже у новых пластиковых окон резиновые прокладки грубеют и начинают пропускат воздух, от окон дует, особенно это заметно зимой. Так что окна с накладками вызывают интерес, особенно всвязи с удорожанием стоимости газа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *