Ново, чисто и комфортно

На выставке сантехнического оборудования Salone Internazionale del Bagno, которая проходила в апреле текущего года в рамках  Saloni Milano в Милане (Италия), было представлено новое сидение для унитаза SensoWash® Starck, оснащенное функцией биде.
Ново, чисто и комфортно
Это приспособление представляет собой крышку унитаза и само сидение белого цвета – они могут автоматически подниматься и опускаться. Данное новейшее оборудование для туалетного помещения  позволяет самостоятельно отрегулировать количество расходуемой воды, а также температурные показатели воды на сливе. Кроме этого, возможно легко задать направления сопла, выполненного из нержавеющей стали, и выбрать температуру для воздушных потоков, исходящих из фена.

Идеальная крышка для унитаза даже имеет специальную функцию блокировки, если в доме имеются маленькие дети – малыши очень любят понажимать разные кнопочки и поиграть брызгами воды.

Автоматическая очистка сопел после каждого использования, функция подогрева сидения с блокиратором от перегрева, режимы экономии энергопотребления и ожидания, наличие ночной подсветки и антибактериальное покрытие самого изделия – это основные преимущества сидения-биде от Duravit.

Ново, чисто и комфортно                                   Ново, чисто и комфортно

Новости, Сантехника, Унитазы

Комментарии пользователей:

  1. sergey11:

    Неожиданная новость! Хотя, конечно, очень удобно. Но, наверное, безумно дорого? Недостаток системы, мне видится в индивидуальном режиме. Получается. что каждому посетителю туалета нужно настраивать сиденье под себя? 

  2. SMMesis:

    Всем здравствуйте! Что могу сказать отличный унитаз, я такие модели до этого только в Интернете и видел, хотя, наверное, очень дорого. По моему мнению, этот унитаз просто отличный, хотя вот не знаю все ли он подойдет, ну в смысле многие из нас привыкли к обычной модели, а тут на тебе. Наверно многие, увидев его, просто подумали бы, что это какой-то крутой писсуар. В общем, всем советую, там очень много функции, весьма удобно, да и места занимает всего ничего. Такая модель унитаза прекрасно подойдет как в квартиру, так и в свой дом, коттедж например. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *