Новая тара для краски – теперь будет удобно

Удобство использования и надежность упаковки лакокрасочной продукции важны так же, как и качество самого продукта. Чтобы поддерживать имидж своих компаний на должном уровне брендовые марки, производящие краску, все время находятся в поисках новых разработок в области упаковочной тары. В данный момент европейские производители получили доступ к инновационной укупорочной системе Easylid™, отличающейся рядом существенных преимуществ по сравнению с предыдущими продуктами аналогичного назначения.

 Новая тара для краски – теперь будет удобноНовинка представляет собой удобную крышку для банок с краской, позволяющую делать открытие и повторную укупорку краски намного комфортнее. Впервые технология появилась в Финляндии, поскольку работы по её разработке велись совместно со специалистами известного производителя Tikkurila. В настоящий момент укупорочную систему Easylid™ доступна во многих странах Европы.

Новая крышка для емкостей с краской состоит из металлической пластины, оснащенной с наружной стороны пластиковым кольцом. Благодаря подобному усовершенствованию открывать и вновь закрывать банки станет намного удобнее, так как использовать какие-либо дополнительные инструменты или отвертку больше не придется. Следовательно, риск травмироваться острыми инструментами автоматически исчезает.

Порадует потребителей также тот факт, что и металлическая, и пластиковая части укупорочной системы Easylid™ экономичны и пригодны для вторичной переработке.

Лакокрасочная продукция, Новости, Прочая лакокрасочная продукция

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *