Незаменимый инструмент для садоводов и не только

Незаменимый инструмент для садоводов и не толькоНаконец-то, дождались – весна пришла и в наши широты! А это значит, что пора в полной боевой готовности выходить на огороды: копать грядки, подрезать деревья, ремонтировать теплицы… Что это у вас, секатор и пила? Да бросьте! Ручной труд уже не в моде, сейчас продвинутые садоводы пользуются электроинструментом.

Например, таким, как ножовка «PSA 900 E» от известнейшего производителя инструмента. Эта мощная (900 Вт) штучка пригодится не только для работ в саду, но и для многих других, и со временем станет поистине незаменимой.

Новинка обеспечивает высокую производительность, а повышенная точность реза и два пильных полотна, входящие в комплект, позволят работать с самыми разными материалами, от дерева до металла. При этом она удобно лежит в руках, а кабельный ввод, размещенный снизу (а не сбоку, как обычно), совершенно не мешает при работе. Облегчает труд и быстрая замена полотен – буквально за несколько секунд.

Ножовка «PSA 900 E» также обладает впечатляющей электронной и механической «начинкой». Защита от проскальзывания делает инструмент более безопасным, а регулировать частоту хода вы можете самостоятельно – при помощи кнопки включения.

Глубина пропила по дереву и по стали составляет 200 и 20 мм соответственно.

Инструменты, Новости, Ручной садовый инструмент

Комментарии пользователей:

  1. matreshka19:

    Электроинструментом пользоваться удобно и легко и мы тоже стали покупать  всякую технику для работы в саду. Но, когда деревья находятся далеко от источника питания, приходится брать старую добрую ножовку и обрезать ей ветки. 

  2. Il_St_Ir:

             Работать электроинструментом очень удобно, если он может работать от аккумулятора. Наличие же хвоста-кабеля серьёзно снижает комфортность работы с ним.

        Думаю, немногим садоводам понравится такая ножовка, именно поэтому. Представьте, что вам нужно тянуть кабель на десятки метров и следить за ним, чтобы не повредить его. Ведь напряжение питания инструмента 220 В! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *