Сегодня в нашем каталоге три новых статьи!

Сегодня в каталоге статей ПоРемонту.ru произошло пополнение.
Вашему вниманию представлены три новые статьи!

Статьи крайне полезны, ниже немного о них.

1. Из чего делают сантехнику? – статья расскажет вам о всевозможных материалах, из которых делали и делаю сантехнику. О плюсах и минусах этих материалов.

2. Текстиль в интерьере спальни. – задумайтесь, ведь ни одна спальная не обходится без текстиля, хотя бы в виде штор и постельного белья. Все о текстиле в спальне в этой публикации!

3. Сколько стоят двери в доме? – эта статья поможет вам узнать о текущих расценках на установку дверей в квартире, офисе, доме! Также статья содержит полезные материалы по условиям хранения дверей до установки.

Новости, Прочее, Прочее

Комментарии пользователей:

  1. Nevri:

    Самая познавательная статья из этой серии – это про сантехнику, теперь нужна статья о лучших производителях сантехники. Любители красивого дизайна спальных комнат должны обязательно заглянуть в статью про текстиль – там ссылки на бесподобные интерьеры!
    Статья про стоимость дверей актуальна только для жителей и заказчиков этого региона, потому как в других цены могут разительно отличаться.

  2. mirabella2009:

    Очень полезный каталог для тех, кто собирается делать ремонт. Я и не знала, что бывают раковины из стекла, но что самое интересное,- лучше фарфора, оказывается ничего не придумали! Про текстиль – тоже понравилось, главное – не бояться экспериментировать. И про двери тоже – полезно почитать, особенно до ремонта. И решить для себя, какую сумму денег стоит на них потратить…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *