Непростые табуретки

Несмотря на всю свою простоту и обыденность, табуреты по-прежнему остаются очень популярными предметами мебели. Куда еще посадить гостей, на которых не хватило стульев? На что встать, если требуется дотянуться до верхней полки? Чем украсить интерьер, которому не хватает ярких акцентов?

С последней функцией (как и со всеми предыдущими) отлично справятся оригинальные табуреты от дизайнера Kyuhyung Cho. Круглое деревянное сиденье, 4 ножки и никакого декора – на первый взгляд, эти модели очень обычны. Однако в сиденье каждой табуретки проделаны 8 круглых отверстий. Как вы думаете, для чего? Для уменьшения веса? Может быть, но не только.

Дело в том, что эти отверстия идеально подходят к диаметру ножек, благодаря чему табуреты можно вставлять один в другой. Таким образом, они займут намного меньше места при хранении. А еще из них можно будет составить оригинальную лавочку-змейку, что станет хорошим вариантом для посиделок на даче.

Табуреты из новой серии изготавливаются из дерева и могут как иметь натуральный цвет, так и быть раскрашены в разные яркие оттенки. Кстати, краска используется экологически чистая, так что такая забавная мебель может стать частью интерьера и в детской комнате.

Мебель, Новости, Стулья и табуреты

Комментарии пользователей:

  1. glebavr0208:

    Яркие и стильные табуретки из дерева создают уют и оригинальность

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *