Необычно и практично – ручки для мебели

Когда денег на покупку новой мебели не хватает, а для ремонта в квартире нет ни времени, ни средств, для обновления уже поднадоевшего интерьера можно воспользоваться множеством других способов. Главное, проявить фантазию и художественный вкус, ведь даже незначительные детали порой могут стать яркими акцентами в существующем интерьере и заставить взглянуть по новому на привычную мебельную обстановку.

Что можно использовать в качестве таких деталей? Например мебельную фурнитуру или дверные ручки. Эти, казалось бы, незаметные элементы на самом деле очень важны и играют немаловажную роль в общей интерьерной композиции.

Необычно и практично – ручки для мебелиМежкомнатные двери будут выглядеть нарядно, если украсить их яркой фурнитурой или новыми ручками необычного дизайна. Подходящий для этого вариант – дверные ручки из коллекции «Brera», в декоре которых используются геометрические вставки из цветного стекла.

Ручки на дверцах шкафов или ящиках комодов заменить ещё проще. Конечно, использовать новую стандартную фурнитуру для этого не стоит. А вот фигурные ручки из бронзы или разноцветного стекла – идеальный выбор.

Ещё привлекательнее на старой мебели будут смотреться ручки неправильной формы из натурального камня. Декоративный камень яркой окраски и натуральное дерево великолепно дополняют друг друга, полностью меняя внешний вид стандартной мебели.

Мебель, Мебельная фурнитура, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *