Необычная лампа для вязальщиц

Настольная лампа «Needle Table Lamp» станет прекрасным включением в интерьер комнаты для рукоделия. Почему? Да потому что внешне она выглядит в точности как клубок пряжи, пронзенный двумя вязальными спицами.

Нужно отдать должное дизайнерам, работавшим над этой моделью настольного светильника – с чувством юмора у них все в порядке, поскольку даже мимолетный взгляд на светильник вызывает улыбку. К тому же такой необычный, забавный аксессуар будет очень хорошо смотреться в практически любом современном интерьере.

Что же касается функциональности светильника «Needle Table Lamp», то в этом плане все тоже продумано до мелочей – длинный тонкий кабель, играющий роль клубка ниток, можно размотать на необходимую длину, если требуется переместить лампу в отдаленную часть комнаты. Плюс, источником света в модели служат светодиоды, которые позволяют экономить электроэнергию и препятствуют перегреву лампы.

Автор проекта отмечает, что особое внимание в процессе работы он уделил геометрии изделия. Две длинные глянцевые «спицы», скрепляющие «рыхлый» моток ниток, кончик которого ниспадает на стол, придают светильнику «Needle Table Lamp» оригинальность и визуальный эффект динамизма.

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *