Неигрушечная игрушка

Удлинители являются необходимой вещью в каждом доме – без них пришлось бы все стены в доме утыкать розетками, с таким-то количеством электроприборов и требующих зарядки гаджетов. Само собой, постепенно удлинители стали превращаться из утилитарных вещей в украшения интерьера. Мы с вами уже видели немало разных моделей удлинителей, в американская студия дизайна OKUM создала свой вариант этого прибора.

Новинка oon больше всего напоминает детскую игрушку благодаря ярким цветам и необычным формам. На разноцветный провод в текстильной оплетке нанизаны кубики с разноцветными гранями и деревянные шарики. Ну точно – игрушка для развития мелкой моторики у малышей! Ан нет – на самом деле кубики служат розетками, поворачивающимися вокруг своей оси для удобства. А шарики – всего лишь милые и симпатичные украшения.

Материалами для изготовления модели послужили древесина клена, металл, пластик. Подобный удлинитель отлично впишется в любой современный интерьер, а гости не сразу догадаются, что это такое. Но будьте внимательны, вдруг ваши дети и впрямь примут oon за новую игрушку?

Новости, Розетки и выключатели, Электрика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *