Не миф, но реальность: квартира-трансформер существует!

Чего только не придумывают люди, чтобы сделать свою жизнь разнообразнее, комфортнее, веселее! Дизайнеры со всего мира в этом деле большие мастера. Так английскому проектировщику Симону Вудруфу понадобилось целых семь лет, чтобы создать уникальную квартиру, способную трансформироваться во множество вариантов планировки и обстановки.

Свою экстравагантную разработку (иначе квартиру-трансформер и не назовешь) автор «окрестил» The YO! Home. Да уж, слово подобрано верно, поскольку невозможно не удивляться фантазии мастера, разглядывая его творение.

Квартира «напичкана» всяческими хитроумными приспособлениями, спрятанными от постороннего глаза, и стоит хозяину нажать всего лишь одну кнопку, гостиная превращается в спальню, а спальня становится кинотеатром. Дизайнер намерен поражать воображение своих гостей, предлагая им небывалые превращения комнат и обстановки квартиры общей площадью 80 кв. метров. Стоит только пожелать, и «из ниоткуда» могут появиться столовая, ванна, кухня, или же большой зал для проведения шумных вечеринок.

Сколько сил и труда стоило создание этого необыкновенного проекта мастеру – не известно. Но ныне «детище» его уже существует, и наверняка станет интересным для определенного круга людей не только как забавный экземпляр футуристического дизайна, но и как вполне реальное современное жилище.

         

Интерьеры, экстерьеры, Новости, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. crazyromaha:

    Я бы сказал не квартира трансформер, а мебель конструктор. Давно видел такие произведения искусства, которые радуют глаз. То увеличиваются размеры, то меняются свойства мебели, в любом случаи это гениально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *