Навесной фасад: быстрый монтаж, великолепный вид

Такой ответственный этап строительства, как облицовка фасада здания, требует не меньшего внимания, чем закладка фундамента или возведение стен. Фасад должен быть прочным, качественным, надежно защищать стеновые конструкции от вредного воздействия извне. Кроме того, фасад должен обладать достойными декоративными характеристиками, поскольку именно от этого зависит эстетичность всего здания.

Навесные фасадные системы из декоративного кирпича и натурального камня, производство которых совсем недавно начала одна известная европейская компания, отвечают всем основным требованиям и с технической, и с эстетической точки зрения. Но, помимо этого, данный продукт позволяет значительно ускорить процесс монтажа фасадной облицовки благодаря специальной системе крепления отдельных элементов к стеновой конструкции и друг к другу. Применяется система для внешней облицовки новых домов, а также для реконструкции уже введенных в эксплуатацию объектов гражданского строительства.

Новые вентилируемые фасадные системы выпускаются в широком спектре цветовых решений, с имитацией различных фактур и в разных вариантах размеров. Декоративный материал, используемый для изготовления представленного продукта, обладает однородностью, высокой плотностью, низким водопоглощением и превосходной морозостойкостью (выдерживает до 300 циклов заморозка/оттаивание).

Система крепления состоит из кронштейнов, направляющих, анкеров. Материал изготовления несущих деталей – углеродистая оцинкованная сталь с покрытием. Покрытие – полиэфирный порошок и устойчивая к коррозии сталь.
Самое главное, что новые фасадные системы не нуждаются в финишной затирке, благодаря чему создается дополнительная вентиляция внешней стороны стен и значительно сокращается время облицовочных работ. Плюс, производить монтаж фасада можно в любое время года.

Новости, Стены, Фасадные системы

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd7398547 fluoxetine buy cheap zithromax read full article

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *