Настенный смеситель «природной» формы

Немецкое качество – это даже не аксиома, это уже притча во языцах. Никто даже не подумает усомниться в долговечности и надежности продукта, если изготовлен он компанией из Германии. Но более всего дизайнеры, работающие над созданием новых видов продукции для немецких производителей, уделяют практичности товара.

Приведем всего один, но очень яркий, тому пример. Компания Axor совсем недавно представила новую модель настенного смесителя для ванной 12410000, ставшую достойным пополнением коллекции Axor Starck Organic. В конструкции новинки абсолютно все детали функциональны и рассчитаны до мелочей.

Рукоятка возле излива отвечает за включение и отключение воды, а температуру воды можно регулировать с помощью второго вентиля. Необычные, но по-своему привлекательные формы смесителя модели 12410000, напоминают природные формы ветки дерева. Заметим, что такое решение является своеобразной визитной карточкой компании Axor, а кроме того латуни на изготовление смесителя требуется в три раза меньше.

К характеристикам, делающим новинку высокоэкономичным сантехническим оборудованием, относится и особая система аэрации. Это означает, что расход воды при использовании смесителя 12410000 значительно сокращается. А долгий срок эксплуатации новинки обеспечивается не только высококачественными материалами изготовления и надежностью сборки конструкции, но и специальным изоляционным каналом внутри смесителя, который защищает корпус изделия от прямого контакта с водой.

Стильно, практично, экономично и просто красиво – что ещё можно желать от смесителя для ванны!
 

Новости, Сантехника, Смесители

Комментарии пользователей:

  1. Rensik:

    Интересная, необычная форма смесителя. Оригинальное решение – регулировать температуру с помощью второго вентиля. А вот про долгий срок эксплуатации новинки хотелось бы узнать побольше: есть ли какая-то гарантия производителя? Сколько лет, сколько циклов включить/выключить способен выдержать этот смеситель?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *