Настенные радиаторы: тепло и ярко

Настенные радиаторы: тепло и яркоЕсли вы тоже считаете, что мобильный радиатор отопления посреди комнаты нарушает всю гармонию интерьера, то новые настенные радиаторы «Design Crystal» точно придутся вам по душе! Выполненные в актуальном минималистичном дизайне эти оригинальные и очень практичные устройства не только наполнят ваш дом теплом, но и станут яркой декоративной деталью интерьера.

Новые радиаторы представляют собой плоские тонкие прямоугольники со стеклянной поверхностью. Работают такие устройства на электричестве, поэтому установить их можно практически на любой стене дома, где есть розетка. Причем никаких дополнительных функциональных узлов для работы новинки не требуется.

Но самое главное достоинство радиаторов «DesignCrystal» заключается именно в их лаконичном дизайне. Никаких изображений или узоров на поверхности устройств вы не увидите. Зато изделие можно оснастить любым стеклянным экраном любого цвета.

Для гостиной или спальни можно выбрать новый радиатор с желтым, зеленым или голубым экраном, без каких-либо дополнительных деталей. А вот в ванной комнате лучше установить обогреватель, модификация которого предусматривает элегантные ручки-держатели для полотенец.

И красиво, и тепло, и практично!

Настенные радиаторы: тепло и яркоНастенные радиаторы: тепло и ярко

Новости, ОВ и кондиционирование, Радиаторы отопления

Комментарии пользователей:

  1. rjynfrn:

    Хорошо, что благодаря идеям дизайнеров радиаторам тоже можно найти удачное место в интерьере. Но по-моему, яркие радиаторы в качестве украшения не лучшая идея. Радиаторы покупаются надолго, значит придется придерживаться постоянной цветовой гаммы или запастись экранами всех цветов, если их можно менять.

  2. Mars:

    Конечно же радиаторы в интерьере не специальный замысел с целью украшения, это функциональная необходимость, например: если стена в ванной комнате наружная её обязательно надо утеплить, а традиционные батареи выглядят сегодня убого.Предложенные интерьеры очень привлекательны и реалистичны. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *