Наливные 3D полы: фантастика, ставшая реальностью

Что это за диковинка такая, наливные 3D полы, для многих оставалось загадкой ещё совсем недавно. Увидеть это чудо можно было лишь в дорогих ресторанах и некоторых ночных клубах. Но сегодня наливные 3D  полы компании «Элакор–ЭД» (Россия), которые относительно недавно появились на рынке, стали доступны широким массам потребителей, и использовать эту удивительную новинку для оформления интерьера своего дома может каждый.

При изготовлении новых наливных 3D полов применяется на удивление несложная технология. Предварительно подготавливается основание поверхности, затем на него наклеивается двухмерное графическое изображение, и заключительным этапом является нанесение специального полиуретанового состава. Инсталляция  теплого наливного 3D пола «Элакор–ЭД» по желанию заказчика также не составит никакого труда.

Благодаря новейшим технологиям, которые были использованы при разработке всех компонентов пола  «Элакор–ЭД», качество продукта не уступает лучшим маркам зарубежных производителей. Преимущества 3D полов заключаются в следующем:
•    Высокие показатели износостойкости
•    Стойкость к износу абразивного характера
•    Превосходная устойчивость к воздействию ультрафиолета и солнечных лучей видимого спектра
•    До 2 мм глубины оптической прозрачности слоя пола
•    Легкость в эксплуатации и уходе

Если говорить об эстетической привлекательности новых 3D полов «Элакор–ЭД», эта сторона вопроса ни у кого не вызовет сомнений. Предлагаемые варианты оригинального дизайна новинки создают потрясающий эффект. Как вам идея увидеть вместо обычного пола кусочек морского пляжа с набегающей на берег волной? Или теплый пол с изображением цветущего луга, земного шара или пушистых облаков с эффектом полного присутствия? С помощью наливных 3D полов «Элакор–ЭД» вы сможете реализовать любой, самый необычный дизайн-проект и создать в помещении неповторимый, оригинальный, удивительный  интерьер. Только не забывайте, что вся красота «картинки» открывается лишь на максимально свободном от мебели пространстве.

Уже сегодня новые наливные 3D полы «Элакор–ЭД» можно приобрести на российском рынке по вполне доступным ценам.
 

Наливные полы, Новости, Полы, фундаменты, основания

Комментарии пользователей:

  1. Belief:

    Наливные 3D полы  в жилых помещениях особенно хороши в ванных комнатах и душевых. Например, для таких помещений подойдет вид набегающей на песок морской волны или вид морского дна через просвечивающую чистую морскую воду. А вот в других жилых помещениях не представляю, какое изображение  можно использовать.

  2. Luffy:

    Действительно фантастика, выглядит просто нереально круто, к тому же с таким типом покрытия можно создать практически что угодно, я бы лично не отказался от пола с зелененькими циферками в стиле Матрицы 😀 .

  3. Ageres:

    Видел вживую такие полы. Очень красиво, очень! В ванной пол имитировал море. омтрелось просто фантастически. Загорелся делать такие полы себе. ПОмимо всего прочего за счет монолитной поверхности они обладают преимуществами пола из линолеума, в том плане что пыли и грязи некуда забиваться. поверхность единая и убирать ее очень просто! Ну а про красивый вид не мне рассказывать, все видно на фото.

     

  4. guf:

    Конечно красота нереальная и ведь еще десять лет назат это казалась фантастикой,сейчас рынок строительных материалов удивляет новинками каждый месяц, а когда я начинал работать на стройке у нас перфоратор был в диковинку и стены мы выравнивали скользячкой ( деревянные рейки набитые по уровню) и что самое приятное что данные полы стоят не так уж и дорого, то есть каждый может такую красоту сделать у себя дома

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *